Главная \ Отзывы

Отзывы



Приезжали партнеры по работе. В качестве культурной программы заказали экскурсию по городу Анталия. Экскурсовод очень эрудированный, экскурсия интересная, не скучно, С огоньком.
Полностью довольны всем
Очень понравилась обзорная экскурсия по Анталии. Ездили для расширения кругозора. Гид был для нас троих Все было без каких либо проблем. Очень интересная программа. Экскурсовод очень много знает, отвечает на все вопросы. Я был в восторге

Добавить сообщение


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!